BIENVENIDOS A NUESTRO ESPACIO WEB

A N J U

LA BANDERA DE NUESTRO CLUB, JUNTO A LA DE ESPAÑA Y MURCIA

"I OPEN NACIONAL BAHIA DE MAZARRON"

"VIII OPEN PLAYAS DE MAZARRON"

TROFEOS PARA LOS PARTICIPANTES 

EN PLAYA  GRANDE Y BOLNUEVO 03-12-05 EN (Pto.Mazarrón)  

DE 18H A 23H.

          

       

 

PULSAR SOBRE LAS FOTOS PARA VER MEJOR

DEL 30 AL 25 CLASIFICADO    DEL 25 AL 20 CLASIFICADO   DEL 20 AL 15 CLASIFICADO   DEL 15 AL 11 CLASIFICADO     

              

              

NO FALTO LA DIVERSION

PARA VER LA CLASIFICACION, CONTINUE HASTA EL FINAL

ALGUNOS REPRESENTANTES DE LAS 17 SOCIEDADES INVITADAS

    CASI TODOS LOS REPRESENTANTES DE LAS SOCIEDADES INVITADAS

PLACAS CONMEMORATIVAS PARA

A CONSTRUCCIONES RULA POR SU COLABORACION EN LA SEDE DEL CLUB    A D. FEDERICO GOMEZ CERVERA JUEZ NACIONAL POR SU ETERNA PACIENCIA

 

LOS TRES PRIMEROS JUVENILES CLASIFICADOS

JUAN PEDRO PEREZ PTO.MAZARRON PRIMERO

PIEZA MAYOR

MAYOR NUMERO DE PIEZAS

"EL CAMPEON"

EL CAMPEON JOSE MIGUEL OLTRA RDEZ CLUB PESCA A CAÑA DE REDOVAN (ALICANTE)

LOS DIEZ PRIMEROS CLASIFICADOS

LOS DIEZ PRIMEROS CLASIFICADOS DEL OPEN SENIOR

LOS TRES PRIMEROS SOCIOS DEL CLUB

DE IZQUIERDA A DERECHA, PRIMER SOCIO ANTONIO AZNAR REBOLLO, TERCER SOCIO EMILIO REQUENA ACOSTA, PRESIDENTE DEL CLUB Y SEGUNDO SOCIO JUAN ACOSTA ACOSTA.

 

LOS 30 PRIMEROS CLASIFICADOS

1 JOSE MIGUEL OLTRA RODRIGUEZ A CAÑA REDOVAN
2 FELIX MENDOZA IZQUIERDO FUENTE ALAMO
3 MARTIN ANTONIO PEREZ MADRID FUENTE ALAMO
4 ALBERTO GAZULES PEREZ ALBACORA
5 JUAN HERNANDEZ MORATA ALBACORA
6 JUAN PEDRO ANDUJAR IBAÑEZ ALBACORA
7 ENGRACIA GUIRADO BUITRAGO ALBACORA
8 JOSE RAMIREZ VIDAL ALHAMA
9 MIGUEL ANGEL PASTOR GARCIA FUENTE ALAMO
10 ANTONIO AZNAR REBOLLO PUERTO DE MAZARRON
11 JUAN ACOSTA ACOSTA PUERTO DE MAZARRON
12 EMILIO JOSE REQUENA PROVENCIO PUERTO DE MAZARRON
13 SALVADOR RODRIGUEZ SCHEID ALBACORA
14 GINES LOPEZ VERA  PUERTO DE MAZARRON
15 JOSE GOMEZ HERNANDEZ PUERTO DE MAZARRON
16 JUAN PEREZ VALERO PUERTO DE MAZARRON
17 JOSE MANUEL PAGAN IZQUIERDO FUENTE ALAMO
18 JESUS MURCIA MAS SAN MIGUEL DE SALINAS
19 ANTONIO SANCHEZ BARBAS ALBACORA
20 VICTOR ORTIZ CAMPILLO FCO SALZILLO
21 PEDRO BALLESTA JIMENEZ IBERIA
22 PEDRO PAGAN LOPEZ FUENTE ALAMO
23 JOSE VELEZ LOPEZ TOTANA
24 JOSE A. PEREZ MUÑECAR FUENTE ALAMO
25 JUAN MULA GARCIA TOTANA
26 ROBUSTIANO ESTEBAN NAVARRO LA DORADA
27 GARY SMITH PUERTO DE MAZARRON
28 ANTONIO VALLES LORENTE ALBACORA
29 JUAN CANOVAS CAMPOS PUERTO DE MAZARRON
30 ANTONIO JAVIER HDEZ LOPEZ FUENTE ALAMO
     
  TRES MEJORES SOCIOS DEL CLUB  
1 ANTONIO AZNAR REBOLLO  
2 JUAN ACOSTA ACOSTA  
3 EMILIO JOSE REQUENA PROVENCIO  
     
  JUVENILES  
1 JUAN PEDRO PEREZ RUIZ PUERTO DE MAZARRON
2 DANIEL PINAR PEREZ SAN MIGUEL DE SALINAS
3 JUAN CANOVAS MIRAS PUERTO DE MAZARRON
     
  PIEZA MAYOR  
  MARTIN PEREZ MADRID 427 GRS CORVIAN  
  MAYOR NUMERO PIEZAS  
  FELIX MENDOZA IZQUIERDO 20 PIEZAS  

 

 

PULSAR SOBRE LA HERRERA PARA VOLVER A MENU PRINCIPAL

VOLVER A PAGINA PRINCIPAL CONCURSOS