BIENVENIDOS A NUESTRO ESPACIO WEB

A N J U

 

VII OPEN ADP PTO.MAZARRON

MESA CON TROFEOS PARA LOS 25 PRIMEROS CLASIFICADOS 

EN PLAYA  GRANDE Y BOLNUEVO 04-12-04 EN (Pto.Mazarrón)  

DE 17H A 22H.

          

ganadores SORTEO DE LOS JAMONES

PULSAR SOBRE LAS FOTOS PARA VER MEJOR

UN MOMENTO DEL PESAJE   LA ESPECIE MAS CAPTURADA "LA HERRERA"   ESTO ES UNA FIESTA POR TODO LO ALTO   ESTO ES UNA FIESTA POR TODO LO ALTO   ESTO ES UNA FIESTA POR TODO LO ALTO   ESTO ES UNA FIESTA POR TODO LO ALTO   ESTO ES UNA FIESTA POR TODO LO ALTO

ESTO ES UNA FIESTA POR TODO LO ALTO   MESA CON TROFEOS   PREPARANDO LAS MESAS   VISTA LARGA DE LAS CARPAS PARA LA CENA   MOMENTO DEL PESAJE   MOMENTO DEL PESAJE   

SEGUNDO CLASIFICADO EMILIO REQUENA PTO.MAZARRON Y TERCERO JUAN JOSE CARRASCO FTE.ALAMO. A ESTE PERSONAJE HAY QUE RECORDARLE QUE LOS PUESTOS DE PESCA NO SE ABANDONAN EN UN CONCURSO.  CUARTO Y QUINTO CLASIFICADOS DE PTO.MAZARRON   AFORTUNADOS ENTRE LOS 25 PRIMERO CLASIFICADOS   AFORTUNADOS ENTRE LOS 25 PRIMERO CLASIFICADOS   AFORTUNADOS ENTRE LOS 25 PRIMERO CLASIFICADOS   AFORTUNADOS ENTRE LOS 25 PRIMERO CLASIFICADOS   

   ope23.jpg (55681 bytes)   LOS TRES PRIMEROS SOCIOS CLASIFICADOS DEL CLUB DE PESCA PTO.MAZARRON   ope25.jpg (59603 bytes)  MENCION PARA EL HOMBRE DEL SUPERMERCADO QUE TODOS LOS AÑOS NOS PRESTA LA FRAGONETA Y DEMAS. GRACIAS.  MOMENTO DEL PESAJE   SOLO FALTABA MORDERSE LAS UÑAS DURANTE EL PESAJE.

MOMENTO DEL PESAJE   MOMENTO DEL PESAJE   VAYA PAR DE GEMELOS   ope14.jpg (52295 bytes)

PARA VER LA CLASIFICACION, CONTINUE HASTA EL FINAL

ALGUNOS REPRESENTANTES DE LAS 18 SOCIEDADES INVITADAS

    ALGUNOS REPRESENTANTES DE LAS SOCIEDADES INVITADAS.

LOS DOS PRIMEROS INFANTILES-JUVENILES CLASIFICADOS

JUAN PEDRO PEREZ PTO.MAZARRON PRIMERO Y DAVID NAVARRO DE FTE.ALAMO SEGUNDO.

PIEZA MAYOR Y MAYOR NUMERO DE PIEZAS

PIEZA MAYOR JOSE LUIS LOPEZ Y MAYOR NUMERO PIEZAS JUAN HDEZ BARBERO

PRIMER CLASIFICADO NO SPANISH

GARY SMITH PRIMER CLASIFICADO NO SPANISH

"EL CAMPEON"

EL CAMPEON JUAN HDEZ BARBERO CLUB DE PESCA FTE.ALAMO, REBIENDO TROFEO DE CAMPEON DE MANOS DE NUESTRO PRESIDENTE D.GINES BLAYA.

CLASIFICACIONES GENERALES

PUESTO NOMBRE PARTICIPANTE CLUB O POBLACION
1 JUAN HERNANDEZ BARBERO FTE ALAMO
2 EMILIO REQUENA PTO.MAZARRON
3 JUAN JOSE CARRASCO FTE ALAMO
4 JUAN CANOVAS CAMPOS PTO.MAZARRON
5 JOSE LUIS LOPEZ JUAREZ PTO.MAZARRON
6 MANUEL FDES BELCHIS ALBACORA
7 JOSE MANUEL MAYAN CB PES CAÑA REDOVAN
8 SALVADOR ABELLAN RAMIREZ ALHAMA
9 JOSE MIGUEL HARO ALARCON LA DORADA
10 JUAN GARCIA MUÑOZ FTE ALAMO
11 GINES LOPEZ PARRA LA DORADA
12 GARY SMITH PTO.MAZARRON
13 JOSE MANUEL REDONDO CB PES CAÑA REDOVAN
14 JUAN CANOVAS MIRAS PTO.MAZARRON
15 JOSE MANUEL PAGAN IZQUIEDO FTE ALAMO
16 ANDRES MARTINEZ BLAZQUEZ TOTANA
17 RAUL MERLOS ROJO LORCA
18 ANTONIO CANO HDEZ STA LUCIA
19 GINES LAJARIN URCI
20 JOAQUIN SEGURA MARTIN STA. LUCIA
21 GINES VIVANCOS FTE ALAMO
22 ANGEL GARCIA MATEOS MURCIA
23 PEDRO SORIA ARIAS ALHAMA
24 JUAN JOSE GARCIA GARCIA STA LUCIA
25 DAVID GARCIA GARCIA CARTAGENA
  PIEZA MAYOR PESO   
  JOSE LUIS LOPEZ JUAREZ PTO.MAZARRON
  MAYOR NUMERO DE PIEZAS  
  JUAN HERNANDEZ BARBERO FUENTE ALAMO
  1º CLASIFICADO NO SPANISH  
  GARY SMITH PTO.MAZARRON
  1º INFANTIL JUVENIL  
  JUAN PEDRO PEREZ RUIZ PTO.MAZARRON
  2º INFANTIL JUVENIL  
  DAVID NAVARRO FUENTE ALAMO
  3º PRIMEROS SOCIOS CLASIFICADOS  
  1º EMILIO REQUENA PROVENCIO PTO.MAZARRON
  2º JUAN CANOVAS CAMPOS PTO.MAZARRON
  3º JOSE LUIS LOPEZ JUAREZ PTO.MAZARRON

 

PULSAR SOBRE LA HERRERA PARA VOLVER A MENU PRINCIPAL

VOLVER A PAGINA PRINCIPAL CONCURSOS